Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города на 22 августа


CINEMA party. DJ Oleg OJO / Impressario

9 сентября в 21:00

КРАСНАЯ ДОРОЖКА или НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ КРУАЗЗЕТ.

Специальный гость вечера - DJ Oleg OJO

Кино вечеринка: подразумевает собой съёмку в клубе короткометражного документального фильма с «массовкой» из числа собственно гостей клуба.
Антураж: красная ковровая дорожка у входа в клуб, присутствие фундаментальной охраны у подъезда, стилизованная «хлопушка» ассистента режиссёра, фигурка «Оскара» на светящемся кубе в центре зала, трансляция дефиле кинозвёзд с открытий известных кинофестивалей и на проекционных поверхностях клуба.
Оригинальный номер Чарли Чаплина, звездная Go-go команда — аниматоры в образах киногероев, музыкальное сопровождение – популярные треки из кинофильмов и ещё многое другое только в эту КИНОНОЧЬ в клубе Импрессарио!

Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bell Ami
По картам клуба дисконт – 10%
FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).