Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Без компромиссов

Триллер
США, 2011

Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный


Форсаж 5 / Боевик / Детектив / Драма / Триллер
США, 2011
9 отзывов
Россия в документальных фильмах Александра Сокурова / С 10 по 14 июня и 21 июня в кинотеатре «Орленок» состоятся показы фестивальной программы «Россия в документальных фильмах Александра Сокурова», посвящённой юбилею мастера, которому 14 июня 2011 года исполняется 60 лет.


События города с 1 по 30 июня


Тысяча за одну ночь или Восточная красавица / Стрип-клуб "33"

3 сентября в 21:00


Гламурно, дорого, роскошно, феерично. Это шоу «Тысяча за одну ночь или Восточная красавица»!Гибкие тела в ритме танца готовы подарить тебе потрясающие ощущения. Загляни в глаза сладким блондинкам и брюнеткам. Стань укротителем строптивых и горячих непослушных, но самых лучших девушек 33!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).