Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.


Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Опасные каникулы / Сережа – типичный городской мальчишка. Так же как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!


События города с 1 по 30 июня


Тысяча за одну ночь или Восточная красавица / Стрип-клуб "33"

3 сентября в 21:00


Гламурно, дорого, роскошно, феерично. Это шоу «Тысяча за одну ночь или Восточная красавица»!Гибкие тела в ритме танца готовы подарить тебе потрясающие ощущения. Загляни в глаза сладким блондинкам и брюнеткам. Стань укротителем строптивых и горячих непослушных, но самых лучших девушек 33!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).