Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Zомбоящик

Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.


Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.
В царстве Морозко / Интерактивный спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» пройдет на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко – спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста «В царстве Морозко».


События города с 1 по 31 января


BIG FISH. DJ O!lenin /

2 сентября в 23:00

И вновь улов! В сетях клуба Z-TOP крупная рыба! Это DJ O!lenin - один из немногих российских ди-джеев, кто играл в клубной Мекке – на Ибице. Он много гастролирует по Испании. Он играл сеты в таких всемирно известных клубах, как Anfora, Sun-Rise (Ibiza), Heaven, Cheek, Cheloe (Gran Canaria), Discoteca, Staff (Madrid), Trailer (Sitges), качал aftreparty гран-при Formula 1 на Босфоре, где гостями были звезды мирового спорта Майк Тайсон, Михаэль Шумахер и многие другие.

Ну а теперь он здесь – в клубе Z-TOP!

Хедлайнер: DJ O!lenin

За пультом:

DJ Eugene – DJ O!lenin – DJ Topchy

Сбор гостей в 23:00!

Внимание! В клубе действует предложение «Ледяная Текила» При заказе двух порций, третья – бесплатно!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).