Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вышибала: Эпический замес

Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей.


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 13 сентября


FLIRT PARTY. Ночь воздушных поцелуев / Impressario

15 сентября в 21:00

На Флирт Party в одиночестве не скучает никто! Веселье и чувственность – атмосфера этих вечеринок.
Начните легкий флирт в непринужденной обстановке, назначьте свидание и продлите знакомство! Флирт Party - это незабываемые ночи в кругу красивых людей, которые желают познакомиться.
Только в IMPRESSARIO эксклюзивная фишка – «ЗВОНОК НЕЗНАКОМКЕ»! Реальное общение и максимум положительных эмоций за один вечер!
Никаких запретов. Возможно всё…
Каждой новой парочке – шоколад в подарок!
ВХОД для всех FREE
Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bell Ami
По картам клуба дисконт – 10%
FC|DC
INFO/RESERVE 4303587, +7 930 7000 322
Нижний Новгород, Нижне-Волжская Набережная, 17/2
Все подробности на сайте www.impressario-club.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).