Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зимняя сказка

Бессмертная трагикомедия Шекспира об одержимости и искуплении в новой совместной постановке Роба Эшфорда и Кеннета Браны, ошеломивших недавней версий «Макбета» в Манчестере и на Манхэттене.


Джейн Эйр / С самых юных лет в сиротском приюте жизнь не щадила Джейн — девушке пришлось столкнуться с нищетой, несправедливостью и предательством. Но все препятствия на её пути не смогли лишить героиню бодрости духа и смелости следовать исключительно зову собственного сердца.
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города с 1 по 31 января


Послушные стервы / Стрип-клуб "33"

13 сентября в 21:00

На одну ночь мы предлагаем тебе стать членом закрытого мужского клуба и оказаться среди самых чувственных и раскрепощенных женщин… Эти красотки не спрашивают разрешения! Им можно всё! Выбор за тобой! Пусть королевой станет та, которая действительно готова на всё..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).