Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Славные пташки

Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего


Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.


События города на 21 апреля


Атласные куколки / Стрип-клуб "33"

17 сентября в 21:00

Гламурно, дорого, роскошно, феерично. Это шоу «Атласные куколки»!Гибкие тела в ритме танца готовы подарить тебе потрясающие ощущения. Загляни в глаза сладким блондинкам и брюнеткам. Стань укротителем строптивых и горячих непослушных, но самых лучших девушек 33!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).