Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пассажирка

Приключения / мелодрама / исторический
Россия, 2008

1882 год. Русский клипер "Смелый" идет из Сан-Франциско в Гонконг. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в


Крик в общаге / Ужасы / триллер
США, 2009
Фестиваль неправильного кино / На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие непопулярную в масскульте тенденцию думать. Многие фильмы будут показаны в России впервые. Шокирующие исследования желаний домохозяек, экскурсы в глубины подсознания менеджеров, искренняя, хотя порой и смешная любовь и откровенные сцены — вот что такое Неправильное кино.


События города на 5 ноября


Triplex party / Impressario

24 сентября в 21:00

Знаменитый гость! DJ Ivanov (aka Triplex) (www.triplex.promodj.ru)
Работал на радиостанциях «М-радио», «Максимум» .
Резидент легендарного московского клуба «Титаник » с момента его открытия. Затем работал в «Министерстве» . На данный момент является VIP -резидентом клуба «Fabrique».
Автор серии миксов «DJ club» , которые вышли на лейблах «Танцевальный Рай» и «Союз».
С 1992 года является основателем и идейным вдохновителем музыкального проекта TRIPLEX
Так же известен, как создатель ремиксов, многие, из которых знакомы широкой аудитории благодаря радиоэфирам (в частности ремиксы для Д. Билана, Сереги, Алсу, В. Дайнеко, Д. Маликова, групп «Звери», «Иванушки», «Агата Кристи», «Корни», «Блестящие», «А-студио» и др.)
Является соавтором композиции «Бригада» (основная тема из одноименного сериала) и нескольких ремиксов на нее. Продюсер и соавтор саундтрека фильма «Бой с Тенью» , главная тема к которому записана с группой «Apocaliptica». Многократный номинант в категории "Лучший Танцевальный Проект" MTV Russia.
Не пропусти эту интригующую ночь!
FC|DC
INFO/RESERVE 4303587, +7 930 7000 322
Нижний Новгород, Нижне-Волжская Набережная, 17/2
Все подробности на сайте www.impressario-club.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).