Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Твое имя

О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 11 сентября


Triplex party / Impressario

24 сентября в 21:00

Знаменитый гость! DJ Ivanov (aka Triplex) (www.triplex.promodj.ru)
Работал на радиостанциях «М-радио», «Максимум» .
Резидент легендарного московского клуба «Титаник » с момента его открытия. Затем работал в «Министерстве» . На данный момент является VIP -резидентом клуба «Fabrique».
Автор серии миксов «DJ club» , которые вышли на лейблах «Танцевальный Рай» и «Союз».
С 1992 года является основателем и идейным вдохновителем музыкального проекта TRIPLEX
Так же известен, как создатель ремиксов, многие, из которых знакомы широкой аудитории благодаря радиоэфирам (в частности ремиксы для Д. Билана, Сереги, Алсу, В. Дайнеко, Д. Маликова, групп «Звери», «Иванушки», «Агата Кристи», «Корни», «Блестящие», «А-студио» и др.)
Является соавтором композиции «Бригада» (основная тема из одноименного сериала) и нескольких ремиксов на нее. Продюсер и соавтор саундтрека фильма «Бой с Тенью» , главная тема к которому записана с группой «Apocaliptica». Многократный номинант в категории "Лучший Танцевальный Проект" MTV Russia.
Не пропусти эту интригующую ночь!
FC|DC
INFO/RESERVE 4303587, +7 930 7000 322
Нижний Новгород, Нижне-Волжская Набережная, 17/2
Все подробности на сайте www.impressario-club.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).