Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города на 6 января


Triplex party / Impressario

24 сентября в 21:00

Знаменитый гость! DJ Ivanov (aka Triplex) (www.triplex.promodj.ru)
Работал на радиостанциях «М-радио», «Максимум» .
Резидент легендарного московского клуба «Титаник » с момента его открытия. Затем работал в «Министерстве» . На данный момент является VIP -резидентом клуба «Fabrique».
Автор серии миксов «DJ club» , которые вышли на лейблах «Танцевальный Рай» и «Союз».
С 1992 года является основателем и идейным вдохновителем музыкального проекта TRIPLEX
Так же известен, как создатель ремиксов, многие, из которых знакомы широкой аудитории благодаря радиоэфирам (в частности ремиксы для Д. Билана, Сереги, Алсу, В. Дайнеко, Д. Маликова, групп «Звери», «Иванушки», «Агата Кристи», «Корни», «Блестящие», «А-студио» и др.)
Является соавтором композиции «Бригада» (основная тема из одноименного сериала) и нескольких ремиксов на нее. Продюсер и соавтор саундтрека фильма «Бой с Тенью» , главная тема к которому записана с группой «Apocaliptica». Многократный номинант в категории "Лучший Танцевальный Проект" MTV Russia.
Не пропусти эту интригующую ночь!
FC|DC
INFO/RESERVE 4303587, +7 930 7000 322
Нижний Новгород, Нижне-Волжская Набережная, 17/2
Все подробности на сайте www.impressario-club.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).