Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Телохранитель / Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?


События города на 17 января


Chkalov в арт-пабе "Кельтский дом" / Арт-паб Кельтский дом

23 сентября в 20:00

Коллектив «Chkalov» образовался в начале осени 2005 года на руинах некогда гремевшего в клубах Нижнего Новгорода квинтета «Чёрный Пёс».

Морозный январь 2006 года явился стартовым для авторского творчества. И здесь весьма пригодились наработки, накопившиеся благодаря большому количеству концертных выступлений. Краеугольным камнем саундовой доктрины «Chkalov» несомненно, является изобретательное вплетение баянных партий в довольно жёсткую ткань ансамблевого рок-звучания. И это не «Ноль» или «Чиж и компания». Здесь настоящая «металлическая» рифовая гитара, «прогрессивные» ударные с «дабл-кик», искажённый бас, «кислые» клавишные и на фоне всего этого виртуоз-баянист с консерваторским образованием. Не хватало только вокала. Решение было найдено. К микрофону встал гитарист и автор всех песен Данила (экс-«Хунта»).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).