Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города на 8 июля


Chkalov в арт-пабе "Кельтский дом" / Арт-паб Кельтский дом

23 сентября в 20:00

Коллектив «Chkalov» образовался в начале осени 2005 года на руинах некогда гремевшего в клубах Нижнего Новгорода квинтета «Чёрный Пёс».

Морозный январь 2006 года явился стартовым для авторского творчества. И здесь весьма пригодились наработки, накопившиеся благодаря большому количеству концертных выступлений. Краеугольным камнем саундовой доктрины «Chkalov» несомненно, является изобретательное вплетение баянных партий в довольно жёсткую ткань ансамблевого рок-звучания. И это не «Ноль» или «Чиж и компания». Здесь настоящая «металлическая» рифовая гитара, «прогрессивные» ударные с «дабл-кик», искажённый бас, «кислые» клавишные и на фоне всего этого виртуоз-баянист с консерваторским образованием. Не хватало только вокала. Решение было найдено. К микрофону встал гитарист и автор всех песен Данила (экс-«Хунта»).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).