Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D

Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.


Смурфики 2 2D / На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».
Элизиум - рай не на Земле 2D (Elysium) / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
4 отзыва


События города на 10 августа


Дмитрий "Зауралыч" Тюряев / Арт-паб Кельтский дом

9 октября в 18:00

Дмитрий Тюряев известен в среде ролевиков под именем Сауроныч. В последние годы, после путешествий в западную Сибирь и переосмысления творчества поменял псевдоним на "Зауралыч".

Голос Дмитрия проникновенен, и песня в его исполнении обретает некое новое звучание. В свое время он прославился как исполнитель партии папы Климента в рок-опере "Тампль" Лоры Бочаровой.
Всем известны его песни "Баллада", "Земляничный город", "Молитва влюбленных" и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).