Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк


Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Закон рынка / Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?


События города на 25 мая


Михаил "Соти" Панюшкин, лидер проекта "Дети Неонового Солнца". Акустический концерт / Арт-паб Кельтский дом

1 октября в 19:00

Михаил "Соти" Панюшкин, лидер проекта "Дети Неонового Солнца" - с акустическим концертом в Нижнем Новгороде!

Автор и исполнитель песен в стиле бард-рок, известный в околоролевой и частично рок-тусовке в Москве, Петербурге и на Урале.

Концерт пройдет в рамках презентации нового полуакустического альбома "Невсерьез", в который вошли как старые песни в новой аранжировке, так и совсем новые. Каждый найдет на этом альбоме историю о себе - рассказанную с доброжелательной иронией, "невсерьез".
На концерте прозвучат как песни с альбома, так и не вошедшие в него.

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).