Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 21 апреля


Михаил "Соти" Панюшкин, лидер проекта "Дети Неонового Солнца". Акустический концерт / Арт-паб Кельтский дом

1 октября в 19:00

Михаил "Соти" Панюшкин, лидер проекта "Дети Неонового Солнца" - с акустическим концертом в Нижнем Новгороде!

Автор и исполнитель песен в стиле бард-рок, известный в околоролевой и частично рок-тусовке в Москве, Петербурге и на Урале.

Концерт пройдет в рамках презентации нового полуакустического альбома "Невсерьез", в который вошли как старые песни в новой аранжировке, так и совсем новые. Каждый найдет на этом альбоме историю о себе - рассказанную с доброжелательной иронией, "невсерьез".
На концерте прозвучат как песни с альбома, так и не вошедшие в него.

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).