Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрачная красота

лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционны


Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.
Городские птички / В центре нашего внимания — романтические истории трех подруг. Маша — редактор в детском издательстве, полноватая, закомплексованная, из хорошей семьи, попадает в совершенно неожиданную для нее ситуацию — просыпается с похмелья в боксерском клубе. Настя продает модные вещи, деловая, самостоятельная, снимает квартиру со своим парнем Романом — начинающим татуировщиком. Настя случайно узнает, что Роман ей изменил, и решает ему отомстить. Рита — администратор в хостеле, месте встреч подруг, натура романтичная.


События города на 25 декабря


группа LUMEN / Premio Centre

20 ноября в 19:00

Дата: 20 ноября 2011 (Воскресенье) в 19:00
Место: PREMIO Сentre

Самая именитая и востребованная группа на российской альтернативной сцене - LUMEN - снова в Нижнем!!

Новый тур "Остаться собой" в перерыве между записью свежего альбома.

Новые треки. Новые эмоции.

"Мы решили сделать небольшой перерыв в работе над новым альбомом и 1 ноября отправимся в тур, который получил название «Остаться собой!».
Мы переживаем сейчас много событий, появляется много песен, они очень не похожи друг на друга. Мы хотим поделиться с вами некоторыми из них, чтобы понять самим, чего мы ждем от новой пластинки. Возможно, не все из них войдут в новый альбом и услышать их можно будет только на концертах этого тура. Каждая песня нам близка, но пришло время расставить приоритеты и задать направление будущей пластинки"
(с) LUMEN

Начало продаж билетов - 16 сентября
Билеты от 500.ru
Без наценки: магазины Дивизион, Джон Сильвер
+ сервисный сбор - kassir.ru
VIP - RESERVE: 415-20-30

Организатор:
vk.com/club888008
vk.com/llartconcert
Официальный сайт группы: www.lumen.ws

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).