Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 20 мая


группа LUMEN / Premio Centre

20 ноября в 19:00

Дата: 20 ноября 2011 (Воскресенье) в 19:00
Место: PREMIO Сentre

Самая именитая и востребованная группа на российской альтернативной сцене - LUMEN - снова в Нижнем!!

Новый тур "Остаться собой" в перерыве между записью свежего альбома.

Новые треки. Новые эмоции.

"Мы решили сделать небольшой перерыв в работе над новым альбомом и 1 ноября отправимся в тур, который получил название «Остаться собой!».
Мы переживаем сейчас много событий, появляется много песен, они очень не похожи друг на друга. Мы хотим поделиться с вами некоторыми из них, чтобы понять самим, чего мы ждем от новой пластинки. Возможно, не все из них войдут в новый альбом и услышать их можно будет только на концертах этого тура. Каждая песня нам близка, но пришло время расставить приоритеты и задать направление будущей пластинки"
(с) LUMEN

Начало продаж билетов - 16 сентября
Билеты от 500.ru
Без наценки: магазины Дивизион, Джон Сильвер
+ сервисный сбор - kassir.ru
VIP - RESERVE: 415-20-30

Организатор:
vk.com/club888008
vk.com/llartconcert
Официальный сайт группы: www.lumen.ws

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).