Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 подруг Оушена

5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.


Невидимка / «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города на 10 июля


Лабиринт страстей / Стрип-клуб "33"

26 сентября в 21:00

Самые сокровенные желания! Самые смелые фантазии! Самая страстная атмосфера! Ждут вас в эту ночь в самом горячем клубе нашего города! В эту ночь самые горячие красотки нашего города будут таять для вас!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).