Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Хроники Нарнии

Смотрим:
- Лев, колдунья и волшебный шкаф
- Хроники Нарнии: Принц Каспиан
- Хроники Нарнии Покоритель Зари


SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.


События города на 2 января


Танцы на коленях / Стрип-клуб "33"

1 октября в 21:00

Сегодня сногсшибательные красотки «Клуба 33» докажут тебе: уроки бывают совсем нескучными! В ритме зажигательного танца каждая из обворожительных девушек 33 по-своему преподаст тебе свой секс-урок… Танец и страсть в режиме нон-стоп только в клубе 33, и только от заката до рассвета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).