Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скиф

Во время смены цивилизаций происходит действие фильма . Новая эра начинается в Евразии . Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков


Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Zомбоящик / Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.


События города на 25 января


Танцы на коленях / Стрип-клуб "33"

1 октября в 21:00

Сегодня сногсшибательные красотки «Клуба 33» докажут тебе: уроки бывают совсем нескучными! В ритме зажигательного танца каждая из обворожительных девушек 33 по-своему преподаст тебе свой секс-урок… Танец и страсть в режиме нон-стоп только в клубе 33, и только от заката до рассвета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).