Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кино без барьеров

В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.

Фестиваль —


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..


События города на 26 июля


Споём, друзья! Вечер караоке. / Милый Августин

29 сентября в 20:00

Наши музыканты всегда рады откликнуться и выполнить любой Ваш музыкальный каприз. А если Вы любите петь, сделайте это в музыкальном кабачке «Милый Августин» под аккорды живой музыки.
20.00-24.00 "Blues duet" - Морозов Анатолий, Нескубина Светлана В нашем музыкальном кабачке вы можете приятно расслабиться в компании друзей, провести корпоративный банкет или деловую встречу в Vip-зале. Заказавшим банкет- поездка на лимузине в подарок!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).