Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мученицы

Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Короткие истории о любви-3 / Короткие истории о любви со всех концов света!


События города на 12 февраля


Ретро-дискотека! / Милый Августин

30 сентября в 20:00

Лучшие песни прошедших десятилетий и танцевальные хиты в исполнении любимых музыкантов. Всё как на дискотеках в 80-е и 90-е годы. Быстрые и медленные танцы, счастливые улыбающиеся лица, неповторимая атмосфера 20го века!
20.00-24.00 Виктор Новиков, Растопина Ольга
В нашем музыкальном кабачке вы можете приятно расслабиться в компании друзей, провести корпоративный банкет или деловую встречу в Vip-зале. Заказавшим банкет- поездка на лимузине в подарок!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).