Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хроники хищных городов

Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, однако человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования.


Русское краткое. Выпуск 1 / «РУССКОЕ КРАТКОЕ» — это сборники лучшего российского короткометражного кино, каждый из которых состоит из 5 фильмов. В сборники вошли как уже отмеченные на российских и международных кинофестивалях картины, так и совершенно новые работы.
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города на 22 декабря


Ретро-дискотека! / Милый Августин

30 сентября в 20:00

Лучшие песни прошедших десятилетий и танцевальные хиты в исполнении любимых музыкантов. Всё как на дискотеках в 80-е и 90-е годы. Быстрые и медленные танцы, счастливые улыбающиеся лица, неповторимая атмосфера 20го века!
20.00-24.00 Виктор Новиков, Растопина Ольга
В нашем музыкальном кабачке вы можете приятно расслабиться в компании друзей, провести корпоративный банкет или деловую встречу в Vip-зале. Заказавшим банкет- поездка на лимузине в подарок!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).