Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.


События города на 30 октября


Ретро-дискотека и караоке. / Милый Августин

1 октября в 20:00

Лучшие песни прошедших десятилетий и танцевальные хиты в исполнении любимых музыкантов. Всё как на дискотеках в 80-е и 90-е годы. Быстрые и медленные танцы, счастливые улыбающиеся лица, неповторимая атмосфера 20го века!
20.00-24.00 Виктор Новиков, Растопина Ольга
В нашем музыкальном кабачке вы можете приятно расслабиться в компании друзей, провести корпоративный банкет или деловую встречу в Vip-зале. Гостям заказавшим банкет-поездка на лимузине в подарок!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).