Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Грибы 3D

Ужасы
Швейцария, 2011
В центре событий группа молодых людей, отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться.


ФЕСТИВАЛЬ ЗАПАДНОГО КОРОТКОГО МЕТРА "GO WEST!" / С 16 по 19 декабря в "Орлёнке" пройдёт фестиваль короткометражного кино "GO WEST!", уже не первый год объединяющий лучшие короткометражные творения западных режиссёров, многие из которых после успешного старта в коротком метре дебютируют с полнометражными лентами. "GO WEST!" - это оригинальные работы лучших студий, это фильмы, неоднократно становившиеся участниками и лауреатами различных фестивалей и даже выдвигавшиеся на премию "Оскар". Показы фестивальной программы этого года проходили в крупнейших городах страны: в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Перми, Самаре. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.
Ночь британских комедий / 3 декабря киноманы и любители утонченного юмора смогут насладиться просмотром 3-х остроумных комедий Великобритании


События города с 1 по 31 декабря


BELUGA Party /

7 октября в 23:00

Клуб Z-TOP повышает градус! Вечеринки становятся все жарче, а stage performance все более захватывающим!
Этой ночью представители столичного лейбла Luxury Music устроят для вас настоящее шоу! DJ Nejtrino & live accordion - сочный саунд и лихие запилы на аккордеоне!


FC/DC
За пультом:
DJ Topchy - DJ Nejtrino & live accordion - DJ LockOn
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).