Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 10 июля


VOODOO BLUES BAND (Великий Новгород) и Синдром (Н. Новгород) / Арт-паб Кельтский дом

7 октября в 20:00

VOODOO BLUES BAND – кавер-блюзовый проект музыкантов из Великого Новгорода

Традиционные блюзы, известные ритм-энд-блюз хиты 60-х.

Мы любим и играем блюз!

Состав:
Константин Хиврич - гитара, голос
Иван Зыков - гитара, губная гармоника
Андрей Гаврилин - бас-гитара
Сергей Дымский - голос
Павел Ефремов - барабаны

Группа "Синдром" - нижегородская метал-панк-рок группа.

Группа во Vkontakte - СиндроМ
вход – 150 рублей

www.celtic-home.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).