Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


События города на 15 февраля


Группа "Два доходяги" - Крыс (Алексей Ширяев) и Морячок (Сергей Лесневский) / Арт-паб Кельтский дом

2 ноября в 20:00

«Крыс» (Алексей Ширяев) — сибирско-белорусский рок-бард, поэт и мультиинструменталист.

Основатель и лидер группы «Доходяги-бэнд». Участник ролевого и реконструкторского движений. Потрясающей энергии человек, Крыс подчиняет своей неукротимости любого зрителя, на его концерты хочется приходить ещё и ещё.

МОРЯЧОК (Сергей Лесневский) - меховых дел мастер, рвач баянов и зала, мастер в задавании правильных вопросов, поклонник журнала "Плейбой", умеет различать "ля" и… не "ля"!

Билеты:
предпродажа — 200 р.
в день концерта — 300 р.

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).