Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Проклятие. Кукла ведьмы / После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло – в ней обитает дух ведьмы.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 12 сентября


Группа "Два доходяги" - Крыс (Алексей Ширяев) и Морячок (Сергей Лесневский) / Арт-паб Кельтский дом

2 ноября в 20:00

«Крыс» (Алексей Ширяев) — сибирско-белорусский рок-бард, поэт и мультиинструменталист.

Основатель и лидер группы «Доходяги-бэнд». Участник ролевого и реконструкторского движений. Потрясающей энергии человек, Крыс подчиняет своей неукротимости любого зрителя, на его концерты хочется приходить ещё и ещё.

МОРЯЧОК (Сергей Лесневский) - меховых дел мастер, рвач баянов и зала, мастер в задавании правильных вопросов, поклонник журнала "Плейбой", умеет различать "ля" и… не "ля"!

Билеты:
предпродажа — 200 р.
в день концерта — 300 р.

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).