Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города на 17 сентября


Группа "Два доходяги" - Крыс (Алексей Ширяев) и Морячок (Сергей Лесневский) / Арт-паб Кельтский дом

2 ноября в 20:00

«Крыс» (Алексей Ширяев) — сибирско-белорусский рок-бард, поэт и мультиинструменталист.

Основатель и лидер группы «Доходяги-бэнд». Участник ролевого и реконструкторского движений. Потрясающей энергии человек, Крыс подчиняет своей неукротимости любого зрителя, на его концерты хочется приходить ещё и ещё.

МОРЯЧОК (Сергей Лесневский) - меховых дел мастер, рвач баянов и зала, мастер в задавании правильных вопросов, поклонник журнала "Плейбой", умеет различать "ля" и… не "ля"!

Билеты:
предпродажа — 200 р.
в день концерта — 300 р.

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).