Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охранник

Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного


TheatreHD: Сон в летнюю ночь / Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает юношу не подходящей партией для дочери и поэтому не дает молодым людям своего согласия на брак. Тогда Лизандр и Гермия решают покинуть Афины – чтобы обвенчаться. Но их планам мешает Елена, безответно влюбленная в Деметрия – она выдает беглецов.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города с 1 по 31 августа


Группа "Два доходяги" - Крыс (Алексей Ширяев) и Морячок (Сергей Лесневский) / Арт-паб Кельтский дом

2 ноября в 20:00

«Крыс» (Алексей Ширяев) — сибирско-белорусский рок-бард, поэт и мультиинструменталист.

Основатель и лидер группы «Доходяги-бэнд». Участник ролевого и реконструкторского движений. Потрясающей энергии человек, Крыс подчиняет своей неукротимости любого зрителя, на его концерты хочется приходить ещё и ещё.

МОРЯЧОК (Сергей Лесневский) - меховых дел мастер, рвач баянов и зала, мастер в задавании правильных вопросов, поклонник журнала "Плейбой", умеет различать "ля" и… не "ля"!

Билеты:
предпродажа — 200 р.
в день концерта — 300 р.

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).