Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клаустрофобия

Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


Хранилище / Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города на 26 сентября


BIG FISH /

21 октября в 23:00

Многие полагают, что лучшее сопровождение качественного хауса – это убойный коктейль, другие считают, что это соблазнительная подруга, но мы знаем точно, - ничто не так четко не оттеняет саунд хорошего диджея, как талантливый MC!
На сцене клуба по-настоящему крупная рыба и крутейший столичный мастер церемоний – MCKakoss!
Special Guest: MC Kakoss!
FC/DC
Запультом:
DJ Semenova - DJ Topchy with MC Kakoss – DJ Eugene
Сборгостейв 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – входсвободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).