Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"16 кварталов"

Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.


"Большое путешествие" / Отца-Льва разлучили с сыном-Львенком. Посадили Львенка в клетку и повезли из Нью-Йорка в Африку... Такое вот печальное начало веселой истории о приключениях папы-Льва и его друзей из зоопарка, которые помогают ему в благородном деле – поисках сына.
"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?


События города с 1 по 31 мая


BIG FISH /

21 октября в 23:00

Многие полагают, что лучшее сопровождение качественного хауса – это убойный коктейль, другие считают, что это соблазнительная подруга, но мы знаем точно, - ничто не так четко не оттеняет саунд хорошего диджея, как талантливый MC!
На сцене клуба по-настоящему крупная рыба и крутейший столичный мастер церемоний – MCKakoss!
Special Guest: MC Kakoss!
FC/DC
Запультом:
DJ Semenova - DJ Topchy with MC Kakoss – DJ Eugene
Сборгостейв 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – входсвободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).