Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Superнянь 2

Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят


SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 23 декабря


Мск. Спб. НН / Milo

22 октября в 20:00

Московская дизайнерская марка одежды PEREPUTKA не претендует на замороченную концепцию, а просто нравится комфортным дизайном и лояльным ценником. В дружном семейном тандеме идеи разрабатывают два человека - Перепёлкин и Уткина - чьи фамилии и образовали название марки. Российское производство не усомнит в качестве, а яркая палитра расцветок не оставит равнодушным ниодного даже самого стильного жулемиста! Вы влюбитесь в этот бренд, потому что бренд PEREPUTKA уже влюблен в вас!

Легкий, благородны и грациозный стиль молодого дизайнера из Петербурга Нины Штеренберг покоряет с первого взгляда. Изящный сasual – тренд этой осени! Милые девушки, новая коллекция от бренда Nina Shterenberg позволит вам легко меняться и перевоплощаться будто по мгновению волшебной палочки.

Нижегородский бренд Fargo

КОНЦЕПЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Презентация коллекций FW 11/12 трех российских марок, в легкой концептуальной манере в приятной интересной компанией друзей, разделяющих с вами стремление быть на шаг впереди. На протяжении вечера помимо показов вас ждут: non-stop-сеты от лучших нижегородских DJ’s, приятные сюрпризы и подарки, коктейль-бар, фотостудия on-line печати Сергея Михеева, show-room и только позитивные эмоции!

МЕСТО:
milo|club

ВРЕМЯ И ДАТА:

22 октября 2011 (суббота)
20:00-20:30 – сбор приятной компании в milo|club (Black Room), легкие коктейли, DJ's
20:30 – показ Fargo
21:00 – показ Nina Shterenberg
21:15 - показ Pereputka & выступление танцевальной команды Лаборатория танца
22:00-02:00 - эксклюзивная продажа представленных на показах коллекций дизайнеров (все представленные на субботнем показе вещи можно будет примерить и приобрести), DJ’s (White Room)

МЫ ЖДЕМ ВАС
30 апреля и 1 мая по адресу г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 63, 6 этаж milo|club.
По всем вопросам о данном мероприятии можно обратиться к руководителям данного проекта:
+7 (920) 033 01 02 Надежда +7 (905) 190 96 09 Наталия
Вход свободный FC/DC. www.milomilo.ru

Комментарии:

МЫ ЖДЕМ ВАС
30 апреля и 1 мая по адресу


ну ждите )))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).