Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 2 мая


The Maneken и MILO | CLUB / Milo

25 ноября в 23:00


MILO | CLUB приглашает на вечеринку где выступит The Maneken, самый интересный и прогрессивный артист постсоветского пространства, окрещенный музыкальными критиками и меломанами, как “Украинский Jamiroquai”!
Основатель и лидер проекта Евгений Филатов - мультиинструменталист, композитор и саундпродюсcер свой первый альбом записал сам, последовательно исполняя все инструментальные и вокальные партии. The Maneken – это изысканная комбинация танцевальной музыкаи и лучших элементов поп-рок культуры последней декады, от COLDPLAY и KEAN до THE XX и The Empire Of The Sun. Песни These lines и Sunbeam girl уже знакомы многим, и будучи в ротации многих радиостанции и музыкальных телеканалов, полноправно считаются хитами.
Гостей клуба ожидает яркий и незабываемы диджей сет с живым вокалом, клавишами и перкуссией. Начало мероприятия в 23:00, не пропустите!

Вход свободный
Face control / Dress code
Информация по телефону: 8 831 416 71 03
Резерв: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru
www.ekproject.ru
www.themaneken.com


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).