Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из


Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.


События города на 11 ноября


Кошка Сашка (Москва) в Нижнем Новгороде / Арт-паб Кельтский дом

2 ноября в 17:30



Внезапный концерт формата квартирника по пути в Казань.
Говорят, что удачнее всего получается то, что происходит спонтанно, без долгого планирования. Что ж, попробуем!

Кошка Сашка (Павлова Александра Сергеевна, г. Москва). Начала свою концертную деятельность в 2002 году, в возрасте 19 лет, с тех пор объехала с концертами и квартирниками пол России и СНГ, собрала немалое количество поклонников своего творчества в Интернете. Ее песни ушли так глубоко в народ, что многие не верят в реальное существование автора. Песню “Враг” в сети часто приписывают Янке Дягилевой. “Автостопную”, “На моей стороне”, “Стаю” поют в переходах, не подозревая, что автор проходит мимо, кидая деньги в кофр.

«Русский рок, бард-рок, поэтический рок, говнорок, менестрельник, военная песня и даже шансон — как только меня не называли. Сравнивали и с Янкой, и с Высоцким, и с Розенбаумом, и с Непомнящим, и с Умкой. Обвиняли во вторичности и переходности, максимализме, упрямстве, паршивом звуке и голосе. Я не знаю, кто прав, а кто нет. Я просто пишу песни. И пою их под гитару»

Ждем всех!

Билеты… А не будет никаких билетов, будет традиционная для квартирников шляпа, в которую вы скинете столько, сколько, по вашему мнению, заслуживают труды музыканта!

Офсайт Кошки Сашки: http://www.koshka-sashka.ru/
ЖЖ: http://koshka-sashka.livejournal.com/
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club689075

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).