Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города на 1 ноября


Кошка Сашка (Москва) в Нижнем Новгороде / Арт-паб Кельтский дом

2 ноября в 17:30



Внезапный концерт формата квартирника по пути в Казань.
Говорят, что удачнее всего получается то, что происходит спонтанно, без долгого планирования. Что ж, попробуем!

Кошка Сашка (Павлова Александра Сергеевна, г. Москва). Начала свою концертную деятельность в 2002 году, в возрасте 19 лет, с тех пор объехала с концертами и квартирниками пол России и СНГ, собрала немалое количество поклонников своего творчества в Интернете. Ее песни ушли так глубоко в народ, что многие не верят в реальное существование автора. Песню “Враг” в сети часто приписывают Янке Дягилевой. “Автостопную”, “На моей стороне”, “Стаю” поют в переходах, не подозревая, что автор проходит мимо, кидая деньги в кофр.

«Русский рок, бард-рок, поэтический рок, говнорок, менестрельник, военная песня и даже шансон — как только меня не называли. Сравнивали и с Янкой, и с Высоцким, и с Розенбаумом, и с Непомнящим, и с Умкой. Обвиняли во вторичности и переходности, максимализме, упрямстве, паршивом звуке и голосе. Я не знаю, кто прав, а кто нет. Я просто пишу песни. И пою их под гитару»

Ждем всех!

Билеты… А не будет никаких билетов, будет традиционная для квартирников шляпа, в которую вы скинете столько, сколько, по вашему мнению, заслуживают труды музыканта!

Офсайт Кошки Сашки: http://www.koshka-sashka.ru/
ЖЖ: http://koshka-sashka.livejournal.com/
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club689075

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).