Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Жмурки / 90-е годы ХХ века. Эпоха стрелок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если «Бумер» расставался с ней на полном серьезе, то «Жмурки» прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу - главному местному авторитету (неожиданная роль Никиты Михалкова), либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы - выстрел в голову.


События города на 8 сентября


Кошка Сашка (Москва) в Нижнем Новгороде / Арт-паб Кельтский дом

2 ноября в 17:30



Внезапный концерт формата квартирника по пути в Казань.
Говорят, что удачнее всего получается то, что происходит спонтанно, без долгого планирования. Что ж, попробуем!

Кошка Сашка (Павлова Александра Сергеевна, г. Москва). Начала свою концертную деятельность в 2002 году, в возрасте 19 лет, с тех пор объехала с концертами и квартирниками пол России и СНГ, собрала немалое количество поклонников своего творчества в Интернете. Ее песни ушли так глубоко в народ, что многие не верят в реальное существование автора. Песню “Враг” в сети часто приписывают Янке Дягилевой. “Автостопную”, “На моей стороне”, “Стаю” поют в переходах, не подозревая, что автор проходит мимо, кидая деньги в кофр.

«Русский рок, бард-рок, поэтический рок, говнорок, менестрельник, военная песня и даже шансон — как только меня не называли. Сравнивали и с Янкой, и с Высоцким, и с Розенбаумом, и с Непомнящим, и с Умкой. Обвиняли во вторичности и переходности, максимализме, упрямстве, паршивом звуке и голосе. Я не знаю, кто прав, а кто нет. Я просто пишу песни. И пою их под гитару»

Ждем всех!

Билеты… А не будет никаких билетов, будет традиционная для квартирников шляпа, в которую вы скинете столько, сколько, по вашему мнению, заслуживают труды музыканта!

Офсайт Кошки Сашки: http://www.koshka-sashka.ru/
ЖЖ: http://koshka-sashka.livejournal.com/
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club689075

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).