Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой.


SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Самый лучший день / Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
1 отзыв


События города на 31 декабря


Акустический концерт Лены Свирипа и группы Камеры Бабочек (г. Владимир) в Нижнем Новгороде / Арт-паб Кельтский дом

26 ноября в 20:00

Группа "Камеры Бабочек" корни свои берёт в далёком 2005 году, когда дуэт баса и вокалистки с гитарой в стенах ОДРИ скромненько, но со вкусом заявил о своём существовании. Не долго думая, к этой парочке присоединилась жутко профессиональная, но склонная к мелодическому разгильдяйству скрипка. Примерно через год все три участника ощутили неудержимую тягу к продолжению рода человеческого и расползтись по своим норам, дабы не травмировать нежные зародышевые лепестки табачным дымом кафе «Песня» и иных конкурирующих мегакультурных заведений.

20 декабря 2008 года областной фестиваль «Рок-Итог 2008» стал переломным моментом в истории группы. Как ни странно, именно кафельная курилка у туалета ДК Глухих открыла уши народонаселения для творчества КБ (именно там происходила приватная беседа с организатором фестиваля Сергеем Миляевым и подведение итогов музыкального года группы Камеры Бабочек на общем фоне прочих претендентов на участие в фестивале). После успешного выступления на Рок-Итоге группа была замечена и обрела свой первоначальный круг слушателей. Именно 20 декабря 2008 года решено считать днём рождения коллектива.

Сразу после этого была организована группа вконтакте и неожиданно выяснилось, что по всему интернет пространству Росии и даже за её пределами вокруг песни «Дети», придуманной и записанной Леной Свирипа в акустике в далёком 1999 году, разворачивается мощнейшая шумиха по поводу авторства и, прошу простить за нескромность, её гениальной реалистичности..

На момент открытия сайта (март 2010) ситуация такова:
За 1,5 года существования «Камеры Бабочек» дали более 20 концертов, приняли участие в пяти областных фестивалях «Рок-Итог 2008 и 2009“, “ Андеграунд 7», «Фестиваль друзей 2008 и 2009». Весной 2009 группа заняла первое место в отборочном туре зоны Север областного конкурса непрофессиональных музыкантов «Молодёжь выбирает здоровье».Песня «Мышка», записанная группой специально для участия во всероссийском конкурсе «Музыка моего города», в августе 2009 года заняла 2 место среди коллективов Владимирской области и попала на межрегиональный финальный сборник вместе с ещё 16 треками из 9 регионов России.

Состав:
Дмитрий Аникин – барабаны
Николай Свирипа – бас гитара
Виктор Антонов – гитара
Александра Филиппова– клавиши
Надежда Малинина – скрипка
Елена Свирипа – тексты, вокал

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).