Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Из тьмы / Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с ребенком прогуливается по лесным тропинкам, наслаждается природой и свежим воздухом. Однако в последнее время он начал замечать, что его походы в лес серьезно нервируют местных жителей. Дело в том, что люди уверены, что там находиться опасно, поскольку место окутано жуткими легендами. Местные верят в то, что леса принадлежат феям, призракам, похитителям младенцев и прочей нечисти. Для Адама все это было просто глупыми сказками, пока однажды ночью в его дом не проникла темная сторона природы, охотящаяся за его ребенком …


События города на 23 февраля


Акустический концерт Лены Свирипа и группы Камеры Бабочек (г. Владимир) в Нижнем Новгороде / Арт-паб Кельтский дом

26 ноября в 20:00

Группа "Камеры Бабочек" корни свои берёт в далёком 2005 году, когда дуэт баса и вокалистки с гитарой в стенах ОДРИ скромненько, но со вкусом заявил о своём существовании. Не долго думая, к этой парочке присоединилась жутко профессиональная, но склонная к мелодическому разгильдяйству скрипка. Примерно через год все три участника ощутили неудержимую тягу к продолжению рода человеческого и расползтись по своим норам, дабы не травмировать нежные зародышевые лепестки табачным дымом кафе «Песня» и иных конкурирующих мегакультурных заведений.

20 декабря 2008 года областной фестиваль «Рок-Итог 2008» стал переломным моментом в истории группы. Как ни странно, именно кафельная курилка у туалета ДК Глухих открыла уши народонаселения для творчества КБ (именно там происходила приватная беседа с организатором фестиваля Сергеем Миляевым и подведение итогов музыкального года группы Камеры Бабочек на общем фоне прочих претендентов на участие в фестивале). После успешного выступления на Рок-Итоге группа была замечена и обрела свой первоначальный круг слушателей. Именно 20 декабря 2008 года решено считать днём рождения коллектива.

Сразу после этого была организована группа вконтакте и неожиданно выяснилось, что по всему интернет пространству Росии и даже за её пределами вокруг песни «Дети», придуманной и записанной Леной Свирипа в акустике в далёком 1999 году, разворачивается мощнейшая шумиха по поводу авторства и, прошу простить за нескромность, её гениальной реалистичности..

На момент открытия сайта (март 2010) ситуация такова:
За 1,5 года существования «Камеры Бабочек» дали более 20 концертов, приняли участие в пяти областных фестивалях «Рок-Итог 2008 и 2009“, “ Андеграунд 7», «Фестиваль друзей 2008 и 2009». Весной 2009 группа заняла первое место в отборочном туре зоны Север областного конкурса непрофессиональных музыкантов «Молодёжь выбирает здоровье».Песня «Мышка», записанная группой специально для участия во всероссийском конкурсе «Музыка моего города», в августе 2009 года заняла 2 место среди коллективов Владимирской области и попала на межрегиональный финальный сборник вместе с ещё 16 треками из 9 регионов России.

Состав:
Дмитрий Аникин – барабаны
Николай Свирипа – бас гитара
Виктор Антонов – гитара
Александра Филиппова– клавиши
Надежда Малинина – скрипка
Елена Свирипа – тексты, вокал

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).