Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дороги

Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.
Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов


События города на 12 декабря


Паб-фолк группа "Green Crow" (г.Воронеж) в Нижнем Новгороде / Арт-паб Кельтский дом

27 ноября в 17:00

Green Crow существует с ноября 2004 г. Стиль, в котором играет группа, можно определить как “паб-фолк” (pub-folk).

В репертуаре группы есть как переводы традиционных ирландских песен, так и авторские стилизации. Песни исполняются преимущественно на русском языке.
Музыканты группы живут и работают в Воронеже.

Группа активно гастролирует. В активе группы концерты в Воронеже, Харькове, Туле, Киеве, Рязани, Москве и других городах.

Сейчас Green Crow это:
Олег Иванов – вокал, гитара
Сергей Кузьмин – бойран
Софья Прокофьева – скрипка
Ярослав Сбитнев – мандолина, бас-гитара
Денис Субботин – бас-гитара
Александра Шадрина – флейты
Роман Ильин – звук


Дискография:
сингл "14:0" (март 2009)
альбом "Green Crow" (ноябрь 2009)

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).