Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города на 20 февраля


Паб-фолк группа "Green Crow" (г.Воронеж) в Нижнем Новгороде / Арт-паб Кельтский дом

27 ноября в 17:00

Green Crow существует с ноября 2004 г. Стиль, в котором играет группа, можно определить как “паб-фолк” (pub-folk).

В репертуаре группы есть как переводы традиционных ирландских песен, так и авторские стилизации. Песни исполняются преимущественно на русском языке.
Музыканты группы живут и работают в Воронеже.

Группа активно гастролирует. В активе группы концерты в Воронеже, Харькове, Туле, Киеве, Рязани, Москве и других городах.

Сейчас Green Crow это:
Олег Иванов – вокал, гитара
Сергей Кузьмин – бойран
Софья Прокофьева – скрипка
Ярослав Сбитнев – мандолина, бас-гитара
Денис Субботин – бас-гитара
Александра Шадрина – флейты
Роман Ильин – звук


Дискография:
сингл "14:0" (март 2009)
альбом "Green Crow" (ноябрь 2009)

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).