Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело


Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 20 августа


Паб-фолк группа "Green Crow" (г.Воронеж) в Нижнем Новгороде / Арт-паб Кельтский дом

27 ноября в 17:00

Green Crow существует с ноября 2004 г. Стиль, в котором играет группа, можно определить как “паб-фолк” (pub-folk).

В репертуаре группы есть как переводы традиционных ирландских песен, так и авторские стилизации. Песни исполняются преимущественно на русском языке.
Музыканты группы живут и работают в Воронеже.

Группа активно гастролирует. В активе группы концерты в Воронеже, Харькове, Туле, Киеве, Рязани, Москве и других городах.

Сейчас Green Crow это:
Олег Иванов – вокал, гитара
Сергей Кузьмин – бойран
Софья Прокофьева – скрипка
Ярослав Сбитнев – мандолина, бас-гитара
Денис Субботин – бас-гитара
Александра Шадрина – флейты
Роман Ильин – звук


Дискография:
сингл "14:0" (март 2009)
альбом "Green Crow" (ноябрь 2009)

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).