Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Женщины ХХ века / Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.


События города на 21 мая


OLIVER HUNTEMANN (Reactable live) / INDI CLUB

17 декабря в 23:00

Живое шоу всемирноизвестного немецкого диск-жокея и продюсера Oliver Huntemann с использованием Реактейбл. Помимо Реактейбл из Германии будет доставлено специальное оборудование для создания визуального шоу. Вместе с артистом в Нижний Новгород прибудет технический персонал для реализации данного проекта.
Выдержка из википедии:
Реактейбл (reacTable) — электроакустический электронный музыкальный инструмент, созданный группой европейских разработчиков из института аудиовизуальных технологий в Барселоне.

★ Вместе с OLIVER HUNTEMANN выступит RUSLAN MAYS (Украина)



Билеты:
«Танцпол» – входной билет, основной танцпол.
«VIP» – все привилегии "Танцпол" + балкон по периметру клуба, отдельный большой бар, посадочные места с диванами на компанию.

Стоимость:
«Танцпол» - 500 руб.
«VIP» - от 800 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).