Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Виктория

Оригинальное название: "Victoria"
Жанр: драма
Производство: Германия, 2015
Длительность: 140 минут
Ограничение на просмотр: 18+
Режиссёр: Себастьян Шиппер
Актёры: Лайа Коста, Фредерик Лау,


London Edition / Восемь смелых фильмов, короткий метр со знаком качества Future Shorts на вечные и главные темы, вне рамок и стандартов, свежо и остроумно! Уморительная комедия «Два фильма об одиночестве» о сюрпризах, которые можно ждать от соседей! Воздушное ностальгическое кино «Exchange + Mart» про девичьи радости и печали! Музыкальное видео Brodinski, утрамбовывающее человеческую жизнь в четыре минуты! Феерическая ретро-фантазия «Падение Минарски» о войне и чуде! Ироничная драма «Честь», в которой сексуальные предпочтения приводят к битве поколений! Философская мульт-комедия «Потерянный шарф» о животных и мироздании! И другие фильмы и анимация, от 4 до 30 минут, всех жанров со всего света!
Токийская невеста / Оригинальное название: "Tokyo Fiancée"
Жанр: мелодрама


События города с 1 по 31 июля


OLIVER HUNTEMANN (Reactable live) / INDI CLUB

17 декабря в 23:00

Живое шоу всемирноизвестного немецкого диск-жокея и продюсера Oliver Huntemann с использованием Реактейбл. Помимо Реактейбл из Германии будет доставлено специальное оборудование для создания визуального шоу. Вместе с артистом в Нижний Новгород прибудет технический персонал для реализации данного проекта.
Выдержка из википедии:
Реактейбл (reacTable) — электроакустический электронный музыкальный инструмент, созданный группой европейских разработчиков из института аудиовизуальных технологий в Барселоне.

★ Вместе с OLIVER HUNTEMANN выступит RUSLAN MAYS (Украина)



Билеты:
«Танцпол» – входной билет, основной танцпол.
«VIP» – все привилегии "Танцпол" + балкон по периметру клуба, отдельный большой бар, посадочные места с диванами на компанию.

Стоимость:
«Танцпол» - 500 руб.
«VIP» - от 800 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).