Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь


Уиджи. Проклятие доски дьявола
Заклятие
Заклятие 2
Шкатулка проклятия



Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Видеопоказ театральной постановки Гамлета. / 23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.


События города с 1 по 28 февраля


OLIVER HUNTEMANN (Reactable live) / INDI CLUB

17 декабря в 23:00

Живое шоу всемирноизвестного немецкого диск-жокея и продюсера Oliver Huntemann с использованием Реактейбл. Помимо Реактейбл из Германии будет доставлено специальное оборудование для создания визуального шоу. Вместе с артистом в Нижний Новгород прибудет технический персонал для реализации данного проекта.
Выдержка из википедии:
Реактейбл (reacTable) — электроакустический электронный музыкальный инструмент, созданный группой европейских разработчиков из института аудиовизуальных технологий в Барселоне.

★ Вместе с OLIVER HUNTEMANN выступит RUSLAN MAYS (Украина)



Билеты:
«Танцпол» – входной билет, основной танцпол.
«VIP» – все привилегии "Танцпол" + балкон по периметру клуба, отдельный большой бар, посадочные места с диванами на компанию.

Стоимость:
«Танцпол» - 500 руб.
«VIP» - от 800 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).