Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005


Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


События города с 1 по 31 мая


OLIVER HUNTEMANN (Reactable live) / INDI CLUB

17 декабря в 23:00

Живое шоу всемирноизвестного немецкого диск-жокея и продюсера Oliver Huntemann с использованием Реактейбл. Помимо Реактейбл из Германии будет доставлено специальное оборудование для создания визуального шоу. Вместе с артистом в Нижний Новгород прибудет технический персонал для реализации данного проекта.
Выдержка из википедии:
Реактейбл (reacTable) — электроакустический электронный музыкальный инструмент, созданный группой европейских разработчиков из института аудиовизуальных технологий в Барселоне.

★ Вместе с OLIVER HUNTEMANN выступит RUSLAN MAYS (Украина)



Билеты:
«Танцпол» – входной билет, основной танцпол.
«VIP» – все привилегии "Танцпол" + балкон по периметру клуба, отдельный большой бар, посадочные места с диванами на компанию.

Стоимость:
«Танцпол» - 500 руб.
«VIP» - от 800 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).