Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Война миров"

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их


"Красотки" / Продолжение фильма "Испанка". Ксавье уже 30. И он по-прежнему в поисках своего женского идеала. Париж, Лондон, Санкт-Петербург - любовные приключения продолжаются…
"Все или ничего" / Команда заключенных усиленно готовится к футбольному матчу. Неизвестен только их соперник. Им оказывается команда охранников той же тюрьмы. Охрана готова за победу скостить срок зекам, но те, похоже, решили пойти на принцип.


События города на 23 июля


TESLA BOY live /

9 декабря в 23:00

Tesla Boy получили беспрецедентное признание в западной музыкальной блогосфере с такими отзывами, как "some of the most exciting electronic music of the year" и "The best thing to come from Russia since vodka". Британский журнал Q посвятил им целый разворот, а популярный портал The Music Fix назвал Tesla Boy лучшей поп-группой в мире на сегодняшний день. Их треки не раз звучали на BBC Radio 1 в программах, посвящённых новинкам танцевальной музыки, вошли в многочисленные микстэйпы и звучат на танцполах по всему миру
Tesla Boy являются артистами британского лейбла Mullet Records, их треки вошли в международные сборники, и они успешно выступают на европейских фестивальных и клубных площадках. Музыкальное направление группы: synth-pop, electro-pop, new wave. Лучшая русская группа 2009 года по версии радио Maximum и портала Lookatme.ru.

POMPEYA live+dj set
Pompeya — группа с необычным звучанием, собранным из танцевального поп-рока, насыщен-ного яркими гитарными партиями, и стильного new wave-вокала. «70-е, 80-е и музыка этого периода просто великолепны сами по себе. Мы выбираем ее и продвигаем вперед!» — говорят музыканты.
Pompeya появилась в 2006 году и сразу же возымела грандиозный успех среди публики и прессы: группа успела дать концерты во всех известных клубах Москвы, выступили с такими маститыми музыкальными коллективами как Stereophonics и Travis, а через год Pompeya была награждена клубной премией «Золотая Горгулья», лауреатами кото¬рой были лучшие российские команды, а также такие зарубежные коллективы как Stereo MCs и Crystal Castles.

Цена билетов:
«Танцпол» - 500 руб.
«VIP» - от 800 руб.
«Ложа на компанию» - билеты "VIP" + депозит в бар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).