Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Трансформация / Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную
сущность – в монстра…


События города с 1 по 28 февраля


TESLA BOY live /

9 декабря в 23:00

Tesla Boy получили беспрецедентное признание в западной музыкальной блогосфере с такими отзывами, как "some of the most exciting electronic music of the year" и "The best thing to come from Russia since vodka". Британский журнал Q посвятил им целый разворот, а популярный портал The Music Fix назвал Tesla Boy лучшей поп-группой в мире на сегодняшний день. Их треки не раз звучали на BBC Radio 1 в программах, посвящённых новинкам танцевальной музыки, вошли в многочисленные микстэйпы и звучат на танцполах по всему миру
Tesla Boy являются артистами британского лейбла Mullet Records, их треки вошли в международные сборники, и они успешно выступают на европейских фестивальных и клубных площадках. Музыкальное направление группы: synth-pop, electro-pop, new wave. Лучшая русская группа 2009 года по версии радио Maximum и портала Lookatme.ru.

POMPEYA live+dj set
Pompeya — группа с необычным звучанием, собранным из танцевального поп-рока, насыщен-ного яркими гитарными партиями, и стильного new wave-вокала. «70-е, 80-е и музыка этого периода просто великолепны сами по себе. Мы выбираем ее и продвигаем вперед!» — говорят музыканты.
Pompeya появилась в 2006 году и сразу же возымела грандиозный успех среди публики и прессы: группа успела дать концерты во всех известных клубах Москвы, выступили с такими маститыми музыкальными коллективами как Stereophonics и Travis, а через год Pompeya была награждена клубной премией «Золотая Горгулья», лауреатами кото¬рой были лучшие российские команды, а также такие зарубежные коллективы как Stereo MCs и Crystal Castles.

Цена билетов:
«Танцпол» - 500 руб.
«VIP» - от 800 руб.
«Ложа на компанию» - билеты "VIP" + депозит в бар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).