Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийца

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют


007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.
Макбет / XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог занять трон.


События города на 2 декабря


COMEDY CLUB Gorky Style. Телесъемка. / Premio Centre

27 ноября в 16:00
27 ноября в 20:00

Впервые в истории регионального телевидения!
Лучшие резиденты Нижнего Новгорода, Воронежа, Казани, Самары, Санкт-Петербурга и конечно-же Москвы!

МОТОР 1 - начало в 16:00

МОТОР 2 - начало в 20:00

Информация и бронирование мест: 8(831) 4-108-104

К/З PREMIO
PREM!O CENTRE
VIP - резерв: 415-06-09
Нижне-Волжская набережная, 1«В»
© www.premiocentre.ru

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами посещения заведения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).