Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снупи и мелочь пузатая в кино

Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
В сердце моря / В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…


События города на 24 декабря


Milomania Final 2011: Taras 3000 (Moscow) / Milo

30 декабря в 23:00

Вот и настало время финальной вечеринки 2011 года. Наше кредо — не давать тебе скучать!!! Вот и на этот раз мы решили приготовить сюрприз в стиле MILO | CLUB. Наверняка каждый тусующийся нижегородец уже не раз бывал на нашей фирменной вечеринке Milomania, запоминающейся электронной музыкой и конечно же трансляцией всего самого интересного из клуба на волнх 103.4 FM.
В этот раз мы пригласили специального гостя - Taras 3000. Дмитрий Устинов / Taras 3000 - известный московский музыкальный продюсер, промоутер и дискжокей. Обладая ярким и узнаваемым стилем, Тарас смешивает в сетах огромное количество разной музыки. Активно сторонясь любых клише и «выдержаных стилей», он мелко нарезает и перемешивает последние достижения танцевальной поп-культуры с забытой танцпольной классикой и собственными треками и эдитами. Из ремиксов и версий песен русских инди-групп Тарас собрал целый альбом REWORKS, который увидел свет в апреле, почти одновременно с виниловым синглом «GALAXIS» и ремиксами для Circlesquare, выпущенными на K7.
Тарас и обьединение Idle Conversation – один из ключевых участников культурной жизни столицы нового времени. Большой танцевальный шатер на пикнике «Афиши», тайные вечеринки для редакторов европейского глянца и танцы в грязных подвалах, «Юдашкин+2», «THRILLER», поп-ап бар «ЮНОСТЬ» - в течении последних четырех лет они были ответственны за череду самых громких и действительно неоднозначных событий и задали долгоиграющую моду по всей России.
Кроме того, на международной арене Тарас уже успел заявить о себе выступлениями в Англии, Швеции, Испании и Японии, а так же сетом на музыкальном фестивале Sonar в Барселоне.
Line Up:
Main: Solila / Taras 3000 / DJ Stylov / DJ Poliss
White Cafe: DJ Stroganov / DJ ELN / DJ Kapchiz / DJ Gru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).